Рубрика " Статьи "

Ноябрь 25, 2022 Нет комментариев

Созданный в прошлом как королевская резиденция, Луврский дворец вот уже восемь столетий остается в тени французской истории. В Лувре, открытом для жителей и гостей города...  »

Ноябрь 25, 2022 Нет комментариев

Макс Ферстаппен из Red Bull Honda финишировал вторым на Гран-при Бразилии и сохранил свое лидерство в предварительном зачете пилотов Формулы 1. Макс обеспечил Honda 220-й подиум в качестве...  »

Ноябрь 25, 2022 Нет комментариев

Каждая красивая история начинается с «Жили-были» и чаще всего в ее основе лежит легенда. Нашей 30 лет и их целых два — один для начала, а где-то по ходу дела второй прибавился. Жили-были…...  »

Ноябрь 18, 2022 Нет комментариев

Календарь — это ритм, который призван объединить внешнее мироздание с внутренним человеком в некое гармоничное целое. Отношение ко времени свидетельствует не только...  »

Май 24, 2021 Нет комментариев

Расскажем, какие виды шаровых кранов существуют, разберемся в их устройстве и подскажем, как правильно выбрать запорную арматуру. Для чего нужен шаровый кран для воды? »  Далее »

Май 24, 2021 Нет комментариев

Образовательные стандарты нового поколения представляют собой систему требований, в том числе к результатам освоения обучающимися основной образовательной программы....  »

Декабрь 05, 2018 Нет комментариев

Совсем недавно на полигоне в городе Ровно происходили военные учения, на которых произошел инцидент. По словам очевидцев, во время учебных стрельб возле одного из солдат...  »